ঢাকা , শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫ , ১৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বোনকে খুন করে হাত-পা ভেঙে লাশ বস্তায় ভরেন ভাই, পুলিশকে বলেন ‘বস্তায় গম হ্যালোইনের সঙ্গে কুমড়োর যে সম্পর্ক আজীবন ফিলিস্তিনের পক্ষে লড়াই করা সেই নারী এখন প্রেসিডেন্ট মোটরসাইকেলের তেলের ট্যাংকে মিলল ৬ কেজি ভারতীয় রুপা নন-কমপ্লায়েন্ট কারখানা বন্ধ হওয়া দেশের জন্য খারাপ কিছু নয়: প্রেস সচিব সেন্ট মার্টিনে পর্যটকদের জন্য ১২ নতুন নির্দেশনা ট্রাম্পের পর কানাডা-জাপানের নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন শি বিএনপির উচিত ছিল আগেই সংস্কার কমিশন বয়কট করা : আব্দুল্লাহ তাহের টানা ৩০ দিন কাঁচা রসুন খেলে শরীরে যা ঘটবে ‘বিদায়’ বলে ইনস্টাগ্রামের সব ছবি মুছে দিলেন আলিজেহ শাহ ভয় দেখিয়ে লাভ নেই হিন্দুরাও এখন দাঁড়িপাল্লার পক্ষে: গোলাম পরওয়ার সংস্কার প্রস্তাব না মানা নতুন রাজনৈতিক সংকট তৈরির অপপ্রয়াস: ডা. তাহের কনসার্টে আজানের আগে গান থামিয়ে প্রশংসায় ভাসছেন সনু নিগম জাবি ছাত্রকে মারধর, ৭ বাস আটকে রেখেছেন শিক্ষার্থীরা বয়স বাড়লে দম্পতিদের আলাদা বিছানায় ঘুমের পরিণতি ভালো নয়: গবেষণা ফেসবুক বন্ধুর সঙ্গে ঘুরতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার স্কুলছাত্রী রাফালে উড়লেন রাষ্ট্রপতি মুর্মু, পাশে আলোচিত সেই পাইলট শিবাঙ্গী ইবতেদায়ী শিক্ষকদের মিছিল ছত্রভঙ্গ করে দিলো পুলিশ ঐকমত্য কমিশন ও সরকারের বিভিন্ন কর্মকাণ্ডে বিএনপি হতাশ : সালাহউদ্দিন কদমতলীতে যুবক হত্যা মামলায় এক আসামির যাবজ্জীবন

সংস্কার প্রস্তাব না মানা নতুন রাজনৈতিক সংকট তৈরির অপপ্রয়াস: ডা. তাহের

  • আপলোড সময় : ৩১-১০-২০২৫ ০১:৪৮:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-১০-২০২৫ ০১:৪৮:২১ অপরাহ্ন
সংস্কার প্রস্তাব না মানা নতুন রাজনৈতিক সংকট তৈরির অপপ্রয়াস: ডা. তাহের
বিএনপির সংস্কার প্রস্তাব না মানলে, নতুন করে রাজনৈতিক সংকট তৈরির অপপ্রয়াস ঘটবে বলে মন্তব্য করেছেন জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ডা. সৈয়দ আব্দুল্লাহ মো. তাহের।শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে নিজ নির্বাচনী এলাকায় নির্বাচন কেন্দ্র পরিচালকদের নিয়ে সমাবেশ শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ মন্তব্য করেন।তাহের বলেন, ‘বিএনপি যদি সংস্কার প্রস্তাব না মানে তবে এটা তাদের দায়িত্বহীনতার পরিচয় এবং নতুন করে রাজনৈতিক সংকট তৈরির অপপ্রয়াস। ফেব্রুয়ারিতে অনুষ্ঠেয় নির্বাচন নিয়ে জনগণের মাঝে সংশয় সৃষ্টি করাই এর উদ্দেশ্য।




 
তিনি আরও বলেন, ‘নির্বাচন না হলে, যারা বিদেশে পালিয়ে গিয়ে ভারতের মাটিতে বসে ষড়যন্ত্র করছে, তারাই সুযোগ নিতে পারে। বিএনপি যেন বিগত সময়ের মতো সংস্কারবিহীন বাংলাদেশে ফিরে যেতে চায় বলে মনে হচ্ছে। তবে এ দেশের মানুষ আওয়ামী জাহেলিয়াতের দিকে বাংলাদেশকে ফিরতে দেবে না।’
 




 
নিজেদের সিদ্ধান্ত থেকে সরে এলে সরকার নিরপেক্ষতা হারিয়েছে বলে প্রমাণ করবে উল্লেখ করে জামায়াতের এই নেতা বলেন, ‘কোনো দলের প্রতি আনুগত্য প্রকাশ করলে সেই সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়, এমন আশঙ্কা তৈরি হবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বোনকে খুন করে হাত-পা ভেঙে লাশ বস্তায় ভরেন ভাই, পুলিশকে বলেন ‘বস্তায় গম

বোনকে খুন করে হাত-পা ভেঙে লাশ বস্তায় ভরেন ভাই, পুলিশকে বলেন ‘বস্তায় গম